пятница, 24 октября 2014 г.

Никогда не взрослеть с Different Dimension

Слова "never grow up" вызывают стойкую ассоциацию с Питер Пеном.  Никогда не взрослеть, оставаться немного наивным,  беспечным ребенком...
Лак  Different Dimension с  аналогичным названием способствует мечтательному настроению.  Воздушные шары? Облака? Огромные конфетти? Искры несбывшейся детской мечты?
 
Лак представляет собой базу белого цвета, состоит из белой базы, в которой едва различимы мельчайшие частички голубой слюды. Помимо тго в базе огромное количество глитера разных форм и цветов.  Квадратики, гексагоны, круги голографического глитера соседствуют с яркими разноразмерными голубыми кружочками. Сорочий праздник.
На фото мне удалось поймать ту самую слюду:
В качестве компаньона я выбрала лак любимой мной бюджетной фирмы Eva Mosaic №016.
 
 Это отличный плотный крем голубого цвета. На ногтях он в два слоя без топа. Отличный глянец, идеально ложится, обожаемая мной форма кисти, которая словно сама прорисовывает по моим ногтям линию улыбки. Так же нравится  форма крышечки - она отлично ложится в руку. У ДД кисть обычная, без каких-либо особенностей, в меру удобная.

ДД нанесен на белую подложку в 1 слой, пришлось немного повозиться, вылавливая большие круги. Сверху нанесено 2 слоя сушки от Ева Мозаик
 голографический глитер играет на солнце


Комментариев нет:

Отправить комментарий